Утечка Resident Evil 8: Village подтвердила мультиплеер

Утечка Resident Evil 8: Village подтвердила мультиплеер

Resident Evil Village является одной из самых ожидаемых игр года, хотя, она по-прежнему не имеет официальной даты релиза.

Те, кто следил за новостями знают, что игра уже успела пострадать, поскольку в сети были обнародованы крупные спойлеры следующей части франшизы. Тем не менее, на этом новости не заканчиваются.  Благодаря обновлению в базе данных Steam, предполагается, что Resident Evil Village будет иметь мультиплеер. Конечно, разработчики не скрывают того факта, что франшиза получит больше многопользовательского контента в будущем, поскольку на прошлой неделе они открыли регистрацию для закрытого многопользовательского бета-тестирования, связанного с Resident Evil. Вполне возможно, что проект напрямую связан с грядущей восьмой частью.

Все, кто хочет принять участие, могут зарегистрироваться в бета-тестировании до 25 января. Регистрация доступна на официальном сайте Resident Evil. Игроки также должны иметь доступ к Capcom ID, привязанному с программой Resident Evil Ambassador. К слову, совсем недавно, страничка Resident Evil Village на Steam DB обновилась, поскольку на ней появился тег магазина, специально для мультиплеера. Это служит ещё одним доказательством, что в игре будет сетевой режим.

Посмотрите сами ниже:

Утечка Resident Evil 8: Village подтвердила мультиплеер

Вы ждёте Resident Evil Village? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Игра выйдет на ПК, PS5, Xbox Series X и Xbox Series S, и по-прежнему не имеет даты релиза. По слухам, выход намечен на апрель 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий