Утечка: Rockstar отменили ожидаемую игру из-за GTA 6

Утечка: Rockstar отменили ожидаемую игру из-за GTA 6

Новые слухи предполагают, что Rockstar Games в третий раз отменили Bully 2 в 2017 году, чтобы сосредоточиться на других больших проектах.

Помимо Grand Theft Auto VI или Red Dead Redemption 3, которые не кажутся невозможными в будущем, фанаты Rockstar Games всегда хотели продолжение Bully, но они никогда не слышали ничего официального о проекте, кроме утечек и слухов. Теперь новая утечка предполагает, что игра была отменена еще в 2017 году.

Инсайдеры Tez2 и Yan2295, которые время от времени склонны раскрывать некоторые подробности о планах компании, подтвердили это. В недавнем заявлении Tez2 заявил, что подготовка Grand Theft Auto VI к релизу началась в 2015 году, а затем замедлился в 2017 году из-за большого объема работы, которая требовалась для Red Dead Redemption 2 и Bully 2. Позже студия решила отменить Bully 2 и сосредоточиться на Grand Theft Auto VI и Red Dead Redemption 2 за год до релиза в 2018 году. Стоит отметить, что Yan2295 подтвердил утверждение Tez2 в комментариях на Reddit.

Утечка: Rockstar отменили ожидаемую игру из-за GTA 6

Если это окажется правдой, то печально, что Bully 2 была принесена в жертву. Судя по всему, проект был отменен в 2009 и 2013 годах из-за аналогичных проблем.

Что касается новой Grand Theft Auto, то, судя по всему, анонс может состояться в ближайшее время.

Оцените статью
Добавить комментарий