Утечка: Сорвиголова полноценно появится в киновселенной Marvel

Утечка: Сорвиголова полноценно появится в киновселенной Marvel

«Человек-паук 3» от Marvel Studios продолжает обрастать деталями, и за последние пару дней фанаты, кажется, были доведены до состояния дикого экстаза, когда в сети появлялись новости о том, кто из персонажей появится в грядущем фильме.

Начало было положено, когда THR опубликовали отчёт, что Альфред Молина из «Человека-паука 2» повторит роль Отто Октавиуса в триквеле MCU. Затем авторитетный источник Collider сообщил о том, что это касается и Тоби Магуайра, Эндрю Гарфилда, Кирстен Данст и даже Эммы Стоун. Все они повторят свои соответствующие роли, но сегодня появилась информация, что Чарли Кокс появится в фильме в образе Сорвиголовы, которого он играл в сериале от Netflix.

Первым, кто написал о возвращении Альфреда Молины был инсайдер KC из GWW, и теперь ему был задан ряд вопросов относительно того, какие роли будут у персонажах из прошлых фильмов. Инсайдер ответил на все необходимы вопросы, сообщив, что почти все актёры, о которых было сообщено за последние дни, будут иметь лишь эпизодические роли или короткие камео ближе к третьему акту фильма.

Most are cameos and their act action set pieces

— KC “Santa was a Mushroom” Walsh — BLM (@TheComixKid) December 8, 2020


Позже KC отметил, что Сорвиголова и Человек-паук в конечном итоге будут иметь «примерно одинаковое» количество экранного времени, а Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд будут отведены «в основном» для финального акта.

They will probably all end up being roughly the same, the spider-men are mostly for the 3rd act

— KC “Santa was a Mushroom” Walsh — BLM (@TheComixKid) December 9, 2020


На самом деле, то, что большинство персонажей будут иметь лишь камео, имеет смысл, однако кажется, что у Электро и Доктора Осьминога будет больше экранного времени, поскольку новости о их участии фильме появлялись отдельной строкой. И, судя по словам инсайдера, участие в фильме Тоби Магуйра и Эндрю Гарфилда гарантировано, несмотря на ранние отговорки Sony Pictures.

Релиз «Человека-паука 3» намечен на 17 декабря 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий