Утечка. Сорвиголова замечен на съемках «Человека-паука 3»

Утечка. Сорвиголова замечен на съемках «Человека-паука 3»

Совсем недавно в сети появились слухи о том, что Чарли Кокс повторил роль Мэтта Мёрдока/Сорвиголовы в грядущем триквеле «Человека-паука», и мало кто поверил в это в то время.

Но теперь появились куда более существенные тому доказательства. Издание ComicBook утверждает, что актёр уже принимал участие в съёмках фильма, хотя не уточняется, играет ли он ту же самую версию персонажа из сериала Netflix или это будет слегка изменённая версия, сделанная специально для киновселенной Marvel. 

Поскольку MCU исследует тему мультивселенной с помощью, в первую очередь, таких проектов, как «ВандаВижен», «Человек-паук 3» и «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», только время покажет, какой будет возможная роль Кокса в фильме.

ComicBook ещё в декабре, в рамках подкаста Phase Zero раскрыли, что Чарли Кокс сыграет в «Человеке-пауке 3», ссылаясь на Чарльза Мёрфи от Murphy’s Multiverse, который впервые сообщил о возможном появлении Мэтта Мёрдока в картине. На данный момент ни Sony Pictures, ни Marvel Studios никак не прокомментировали данный слух.

Вы ждёте Мэтта Мёрдока в исполнении Чарли Кокса в MCU? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Релиз ленты намечен на 17 декабря 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий