Утечка. Супермен Николаса Кейджа появится в фильме «Флэш»

Утечка. Супермен Николаса Кейджа появится в фильме «Флэш»

Николас Кейдж появится в проблемном фильме «Флэш» (Flash) в образе Супермена, которого он изначально планировал сыграть еще в конце 1990-х годов.

Согласно «надежным и проверенным источникам» GFR, недавний (вероятно, последний) тестовый показ «Флэша» включал сцену, в которой персонаж Эзры Миллера мельком видит Кейджа в роли Человека из стали, сражающегося с гигантским механическим пауком. Это довольно четкая отсылка к отмененному фильму Тима Бертона «Супермен жив».

Утечка. Супермен Николаса Кейджа появится в фильме «Флэш»

В фильме «Флэш» Эзра Миллер исполняет Барри Аллена, версию самого быстрого человека в киновселенной DC, пересекающего реальности, чтобы спасти жизнь своей матери в прошлом. Герой непреднамеренно изменяет временную шкалу, что приводит к тому, что Супермен (Генри Кавилл) не прибывает на Землю. Несмотря на это, кажется, мы увидим по крайней мере одного Супермена.

Когда Барри Аллен бежит в Силе Скорости (которая позволяет Алому Спидстеру достигать скорости, чтобы прыгать между реальностями), он видит несколько разных реальностей, по крайней мере одна из которых включает в себя версию Супермена в исполнении Николаса Кейджа. Это открыло возможность для большого количества камео.

Николас Кейдж подписался на фильм «Супермен жив», дойдя до кинопробы в классическом костюме. Хотя проект так и не вышел, о нем регулярно вспоминают. При этом из грядущего кинокомикса вырезали связь с «Лигой справедливости Зака ​​Снайдера».

Премьера «Флэша» в кинотеатрах состоится 15 июня 2023 года.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы не пропустить сливы DCU!

Оцените статью
Добавить комментарий