Утечка: сюжет 1 серии 8 сезона «Игры престолов» с подробным описанием

Утечка: сюжет 1 серии 8 сезона «Игры престолов» с подробным описанием

Недавно хакеры взломали серверы телеканала HBO и похитили данные по сериалу «Игра престолов»и другим проектам. Теперь эта информация периодически всплывает в Интернете.

В Сети оказались детали детали дебютного эпизода восьмого сезона, который станет кульминацией всего ТВ-шоу. Стоит отметить, что никаких подтверждений достоверности информации нет, однако выглядит все довольно правдоподобно.

Внимание, спойлеры!

Утечка: сюжет 1 серии 8 сезона «Игры престолов» с подробным описанием

В первой сцене Король ночи нападает на Черный замок, который впоследствии сгорает. Визерион-нежить сжигает Ворон и мертвецов. Дондаррион воюет против ходков, убивает ходока, который забрал Жизнь Эдда , но судя по всему погибает и сам.

Во второй сцене Джон, Дейнерис, Тирион, Давос, Теон, Варис, и другие. Арья рада Джону. Дейенерис встречает Сенсу, которая недовольна прибытием матери драконов и Джона. Сенса сразу спрашивает об отношениях Джона и Дени у бурерожденной, но та игнорирует. Сенса рассказывает Джону, что мизинец погиб и оказался предателем, а также делится сомнениями по поводу доверия Серсее. Пес и Арья обсуждают как девочка оставила Пса умирать. Она об этом не жалеет. На что Пес говорит, что ей стоило его сразу убить, особенно после увиденного им за Стеной.



 

Следующая сцена: Эурон встречается с Серсеей и она благодарит за Золотых мечей, которых он привел с собой.Королева повелевает захватить Штормовой предел. Ночью они занимаются сексом. Эурон шутит по поводу брата Серсеи, что ее раздражает. Впоследствии она выгоняет Эурона. Тот в ответ говорит, что хочет быть ее королем. Дальше действия происходят на корабле. Эурон разговаривает с Ярой, которая замечает, что на самом деле у того нет желания становиться мужем Серсеи. На что Эурон усмехается и отвечает, что друзья из Браавоса обо всем позаботятся.

В четвертой сцене возвращаются к Дейенерис и остальным в Винтерфелле. Там же появляется Робин Аррен и Джон Ройс. Лорды Севера не признают Дени своей королевой. Джорах заступается, утверждая, что Мормонты не отступят чтобы не случилось. Джон ждет армию Ланнистеров, на что Санса отвечает, что нельзя доверять Серсее. Тирион говорит, что можно доверять Джейме, с чем оказалась не согласна Дени. На совете позднее поднимается вопрос о сражении с армией Короля ночи. Джон предлагает заманить в Орлиное гнездо мертвецов, с чем соглашается Робин Аррен. После совета Дейенерис говорит Джону, что северяне «упрямые и ограниченные люди».

В пятой сцене Теон встречается с Браном Старком и просит прощения за содеянное ранее против дома Старков, Бран говорит, что нет нужды просить прощения, так как Теон и так настрадался от рук Рамси Болтона и спас Сансу.Теон удивляется, откуда Брану все это известно, на что Бран не отвечает. Дальше показывают как Арья и Бриенна тренируются. Джон остался впечатлен навыками Арьи и спрашивает почему ее не было на совете, на что девушка отвечает, что Санса справляется с этим лучше.

В следующей сцене Мелисандра прибывает в красный храм Волантиса и рассказывает Кинваре, что воскресила Джона Сноу. Волантиса отправляет обратно на Север жрицу, из-за совершенных Мелисандрой ошибок. На что жрица отвечает, что ей запрещено появляться на Севере. Кинвара предлагает извлечь пользу из этого запрета.

В седьмой сцене Бронн встречается с Джейме в какой-то таверне. Джейме спрашивает, зачем Бронн отправился за ним. На что тот отвечает, что отправился в поисках приключений на Север, так как вонючий город ему уже надоел. В ходе разговора Джейме говорит о своих намерениях увести армию из Риверрана и отправиться на север.

И на конец, в восьмой сцене в  Винтерфелл прибывают Тормунд и Джендри. Джон спрашивает Сансу, почему Бран не явился на совет и не попытался поговорить с Джоном. Та отвечает, что Бран теперь Трехглазый ворон и не стоит надеяться на разговор с ним. Появляется Сэм и ведет Джона на важный разговор с Барном. В итоге Барн и Сэм рассказывают о своем происхождении Джону, тот  не верит. После чего Бран рассказывает о происходящих событиях с Джоном за стеной. Джон все еще не верит. Сэм говорит, что Джон наследник Престола, а не Дейенерис.

Дата премьеры восьмого сезона «Игры престолов» пока не называется. Выход может состояться лишь в 2019 году.

Оцените статью
Добавить комментарий