Утечка трейлера GTA 6 порадовал фанатов Grand Theft Auto

Утечка трейлера GTA 6 порадовал фанатов Grand Theft Auto

Утечка нового трейлера GTA 6 взбудоражила поклонников Grand Theft Auto, однако речь не совсем идет о первых официальных кадрах.

После подтверждения того, что новая игра в серии Grand Theft Auto находится в разработке в начале прошлого года, Rockstar Games ни слова не сказали о проекте. Когда это изменится, мы не знаем, но пока это не произойдет, появляется много слухов и утечек, которые нужно отсеять.

Свежая информация поступила от источника с сомнительным послужным списком, хотя он ранее сообщил, что одного из двух главных героев зовут Люция (Lucia) до того, как эта информация просочилась.

Согласно YouTube-блогеру SanInPlay с более чем миллионом подписчиков, в первом трейлере показан пролетающий самолет, ящерица, переходящая улицу, Люцию в тюрьме, занимающаяся спортом, и играющие на пляже собаки. Неясно, в этой последовательности мы увидим эти сцены, и также неизвестно, будет ли это в начале ролика. Однако поклонники в восторге от того, что мы в ближайшее время увидим долгожданный проект.

Утечка трейлера GTA 6 порадовал фанатов Grand Theft Auto

К сожалению, хотя SanInPlay поделился этими подробностями, сам трейлер пока не появился. Если все это правда, то это означает, что ролик к игре уже на финальной стадии и, следовательно, может быть выпущен в ближайшее время (при условии, что это не кадры из трейлера, предназначенного для инвесторов).

Трейлеры Red Dead Redemption 2 и GTA 5 вышли за два года до релиза, поэтому можно предположить, что выход GTA 6 ожидается в 2025 году.

Оцените статью
Добавить комментарий