Утечка указала на дату выхода BioShock 4

Утечка указала на дату выхода BioShock 4

Четвертая игра в серии BioShock от 2K Games, как было подтверждено, находится в разработке. Cloud Chamber уже несколько лет занимаются проектом.

Однако, подтверждения того, что новый проект находится в разработке, издатель не позволил взглянуть на него. Однако, если недавняя утечка окажется верной, похоже, нам не придется долго ждать, чтобы увидеть игру.

Согласно слитой базы данных сервис Nvidia GeForce Now, BioShock 4 находится в активной разработке. В базе проект указан как «BioShock 2022». Предполагая, что это явно следующая игра в серии, над которой работает студия Cloud Chamber, релиз состоится уже в следующем году.

Утечка указала на дату выхода BioShock 4

Стоит отметить, что сейчас трудно понять, насколько достоверна слитая информация GeForce Now. Таким образом, запись «BioShock 2022» может быть плейсхолдером или добавлена человеком, не имеющим отношение к 2K Games.

Тем не менее, стоит отметить, что новая BioShock находится в разработке, по крайней мере, с 2019 года. Существует вероятность, что игра выйдет в следующем году.

Оцените статью
Добавить комментарий