Утечка. В GTA 6 будет не только Вайс-Сити

Утечка. В GTA 6 будет не только Вайс-Сити

Согласно новому слуху, в GTA 6 технически больше одной карты. Все слухи указывают на то, что Вайс-Сити, вымышленный Майами, является основным местом действия грядущей игры. Акцент сделан на «основном», потому что ожидается, что Флорида будет больше, поскольку Rockstar Games готовят и другие локации.

В разное время, благодаря различным утечкам, мы слышали, что частью карты игры будет Карибское море. Последние слухи об этом поступили от инсайдер Matheusvictorbr, который сообщил, что в игре два главных героя, и что один из них – женщина. По его словам, Карибские острова будут в игре, но не будут включены в открытый мир, что говорит о том, что в какой-то момент истории игроки окажутся в Карибском море, подобно тому, как целая глава в Red Dead Redemption 2 происходит на Гуарме.

Тем не менее, в то время как Rockstar Games использовали дополнительную карту в Red Dead Redemption 2, в Grand Theft Auto этого еще не произошло. Кроме того, Карибы находятся прямо рядом с Майами, поэтому было бы странно, если бы была отдельная карта Карибского бассейна, когда ее можно сделать частью основной карты.

Все указанное выше стоит воспринимать с долей скептицизма. В то время как источник в прошлом предоставлял реальные данные, все может поменяться к релизу. Rockstar Games известны тем, что вырезает большое количество контента ближе к концу разработки, так как считают его недостаточным хорошим.

Релиз проекта ожидается не раньше 2024 года для PS5 и Xbox Series.

Оцените статью
Добавить комментарий