Утечка «Звездных войн» раскрыла детали Инквизиторов в «Оби-Ване Кеноби»

Утечка «Звездных войн» раскрыла детали Инквизиторов в «Оби-Ване Кеноби»

На днях появился официальный постер и стала известна дата релиза сериала «Звездные войны» про Оби-Вана Кеноби, а в рамках Суперкубка 2022 должен выйти и первый тизер-трейлер. По такому поводу, в сети появляется всё больше подробностей о грядущем шоу.

Как известно, важную роль в сюжете шоу должны сыграть Инквизиторы, во главе с Гранд-Инквизитором, о появлении котором стало известно не так давно. Портал Making Star Wars, ссылаясь на Bespin Bulletin, поделился новой информацией, что в сериале также дебютирует персонаж, известный как Третья сестра, которую сыграет актриса Мозес Ингрэм. Кроме того, Инвизиторы, как заявил источник, обещают быть действительно жестокими, и что в одной из серии вышеупомянутая Третья сестра отрубит руку одному из жителей Татуина.

Будет интересно посмотреть на то, как Оби-Ван Кеноби будет бороться с Инквизиторами на протяжении всего шоу. Не будем также и забывать про то, что главным антагонистом выступит Дарт Вейдер, которого сыграет Хейден Кристенсен – так что титульному джедаю точно будет непросто.

Премьера сериала «Оби-Ван Кеноби» намечена на 25 мая. Дебютный трейлер ожидается в ночь с 13 на 14 февраля, во время Суперкубка 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий