Утечки деталей фильма «Человек-паук 4» раскрыли значимость роли Зендеи

Утечки деталей фильма «Человек-паук 4» раскрыли значимость роли Зендеи

Новые данные о фильме «Человек-паук 4» (Spider-Man 4) указывают на важную роль Зендеи в предстоящем сиквеле.

Хотя официальной информации о следующем приключении Тома Холланда не так много, президент Marvel Studios Кевин Файги сам подтвердил, что четвертый фильм о Человеке-пауке уже на подходе. Он даже поведал, что сценаристы Marvel Studios сейчас только прикладывают перо к бумаге.

Ранее Deadline сообщали, что студия рассчитывает снова поработать с Джоном Уоттсом, а также с Холландом и Зендеей.

В то время как некоторые посчитали, что события «Нет пути домой» указывают на то, что Эм-Джей отойдет пока на второй план в мире Питера, новая информация, похоже, намекает на противоположное.

Свежая информация о роли Зендеи в «Человеке-пауке 4»

Утечки деталей фильма «Человек-паук 4» раскрыли значимость роли Зендеи

Big Screen Leaks (BSL) прокомментировал статус «Человека-паука 4» и то, в какой стадии находится работа студии с ведущими звездами фильма.

Отвечая на вопрос, почему фильм не был представлен на CinemaCon, BSL отметил, что проект находится на недостаточно глубоком этапе разработки, чтобы его можно было представить.

Инсайдер подтвердил, что Том, Зендея и Джон Уоттс вернутся.

BSL также сообщил, что сценарий фильма все еще пишется, и студия решает, как учесть плотный график Тома и Зендеи.

Конечно, понятно, что Sony и Marvel должны будут уделить приоритетное внимание работе с графиком Холланда, поскольку он — главная звезда. Но если такое же внимание уделяется и Зендее, то это говорит, что Эм-Джей будет отведена одна из главных ролей в событиях четвертого фильма.

Это перекликается с мнением исполнительного директора Sony Pictures Тома Ротмана, который ранее заявлял, что ожидается возвращение всей группы.

Что даст поклонникам «Человек-паук 4»?

Что же дальше ждет Эм-Джей? Сценарий фильма «Человек-паук: Нет пути домой» дает подсказку: героиня Зендеи испытывает чувство дежавю, когда Питер повторяет одну из ее любимых цитат.

Инсайдер Джефф Снейдер ранее заявлял, что Холланд подписал контракт на еще одну трилогию фильмов. Так что поклонникам стоит ожидать еще много нового от культового Человека-паука.

Но против кого будет сражаться паукообразный? По данным The Cosmic Circus, ключевую роль в фильме сыграет Кингпин.

Еще один злодей, которого фанаты надеются увидеть в фильме, — это Скорпион в исполнении Майкла Мэндо, который так и остался непонятным открытым сюжетным моментом после «Человека-паука: Возвращение домой».

В настоящее время «Человек-паук 4» не имеет даты выхода, но поклонникам стоит ожидать, что фильм выйдет либо в 2024, либо в 2025 году.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий