Утек анонс Far Cry 6

Утек анонс Far Cry 6

Недавно Ubisoft подтвердили, что планируют выпустить пять больших игр до конца текущего финансового года (который заканчивается 31 марта 2021 года).

Мы уже знаем, что в этот список войдут Assassin's Creed Valhalla, Rainbow Six Quarantine, Watch Dogs: Legion и Gods & Monsters. Итак, какой может быть таинственная пятая игра? По-видимому, это новый проект в одной из крупнейших франшиз Ubisoft, поэтому многие полагают, что это Far Cry, но подтверждения этому нет.

Что ж, по словам Gamereactor.dk, Far Cry 6 – действительно пятая игра Ubisoft, и она ознаменует возвращение к более «интересным» местам более ранних игр после того, как Far Cry 5 экспериментировала с сельской американской местностью.

Последняя игра [Ubisoft], выход которой запланирован на апрель (если только Ubisoft не решит, что именно эту игру следует отложить из-за COVID-19 или слишком большого количества релизов AAA-проектов в довольно небольшом релизном окне), будет Far Cry.

Говорится, что анонс может состояться ​​во время Ubisoft Forward, мероприятия, которое пройдет 12 июля.

Пока мы ждем дополнительной информации, самые последние игры серии, Far Cry 5 и Far Cry New Dawn, доступны на ПК, Xbox One и PS4. Что вы думаете? Ждете новую часть?

Оцените статью
Добавить комментарий