Утекла новая игра про Бэтмена. Это не Batman Arkham 4

Утекла новая игра про Бэтмена. Это не Batman Arkham 4

В Сеть просочилась новая игра про Бэтмена. Бэтмен – один из самых знаковых и популярных супергероев, что, в свою очередь, сделало его отличным персонажем для видеоигр.

В то время как герой провел годы в кино, он также стал ключевым поворотным моментом в адаптации видеоигр. Серия Batman Arkham сыграла важную роль в том, чтобы сделать игры о супергероях более премиальными, а не просто дешевыми проектами, которые прикреплены к новому кинокомиксу. Из-за этого со временем игры о Человеке-пауке начали страдать, но Бэтмену удалось сломать эту форму. Несмотря на завершение этой серии в 2015 году, Бэтмен все еще появляется в других тайтлах, таких как LEGO, MultiVersus и Injustice, но у него давно не было сольника.

Как заметил Янк Реттгерс, в судебном документе FTC отмечается, что студия Camouflaj работает над новой игрой Batman VR для шлема виртуальной реальности. Разработчики ранее выпустили Iron Man VR для PlayStation VR, которая позже появилась на Oculus.

Утекла новая игра про Бэтмена. Это не Batman Arkham 4

В документе отмечается, что команда работает над игрой про Бэтмена для гарнитуры Quest, но не приводится никаких других подробностей. Несколько лет назад Rocksteady выпустили спин-офф Batman: Arkham VR, но более вероятно, что Camouflaj делают полноценную игру для виртуальной реальности.

Оцените статью
Добавить комментарий