Утекла точная дата выхода 3 сезона сериала «Мандалорец»

Утекла точная дата выхода 3 сезона сериала «Мандалорец»

Франшиза «Звездные войны» на Disney+ продолжает развиваться, однако многие фанаты ожидают объявления​ даты выхода третьего сезона «Мандалорца». Возможно, она утекла раньше времени.

Прошло почти два года с тех пор, как завершился второй сезон шоу о приключениях Дина Джарина, и с тех пор фанаты получили удовольствие от множества проектов для Disney+, включая «Книгу Бобы Фетта». История охотника за головами помогла преодолеть разрыв между сезонами «Мандалорца», но этого было недостаточно, чтобы снизить ожидание третьего сезона.

К счастью, Lucasfilm представили первый трейлер шоу во время D23 Expo, подтвердив выход в феврале 2023 года. Так как студия сохраняет молчание, возникли опасения по поводу задержки. Однако релиз все же состоится вовремя.

Утекла точная дата выхода 3 сезона сериала «Мандалорец»

Согласно эксклюзивному отчету Making Star Wars, премьера третьего сезона «Мандалорца» состоится 22 февраля 2023 года на Disney+. Судя по восьми эпизодам в предыдущих сезонах, третий должен завершиться 12 апреля 2023 года.

Пока что воспринимайте информацию как слух, так как Lucasfilm не делали никаких анонсов относительно точной даты выхода.

Оцените статью
Добавить комментарий