Ужасающий хоррор-слэшер вышел на Netflix

Ужасающий хоррор-слэшер вышел на Netflix

После долгого ожидания фильма «Техасская резня бензопилой» (Texas Chainsaw Massacre) от Netflix теперь он доступен для просмотра подписчикам.

Действие хоррора, который является продолжением оригинального, разворачивается через 50 лет после того, как Кожаное лицо исчезает. Согласно официальному синопсису, Мелоди (Сара Яркин), ее сестра-подросток Лила (Элси Фишер) и их друзья Данте (Джейкоб Латимор) и Рут (Нелл Хадсон) направляются в отдаленный город Харлоу, штат Техас, чтобы начать идеалистическую новую жизнь. Но их мечта вскоре превращается в кошмар наяву, когда они случайно разрушают дом Кожаного лица, сумасшедшего серийного убийцы. Он продолжает терроризировать местных жителей, включая Салли Хардести (Олвен Фуэре), единственную выжившую после резни 1973 года.

За последние десять лет было еще две попытки прямого продолжения оригинального фильма, то есть лента 2022 года стал третьей попыткой. Netflix попытались сделать то, что произошло с франшизами «Хэллоуин» и «Кэндимэн». Однако новинка не достигла их успеха.

На Rotten Tomatoes хоррор получает низкие оценки как от критиков (35%), так и от зрителей (54%). «Техасскую резню бензопилой» назвали неумелое сочетание бессвязных социальных комментариев и чрезмерной жестокости.

Ужасающий хоррор-слэшер вышел на Netflix

Фильм можно посмотреть с 18 февраля 2022 года на Netflix, однако, судя по отзывам, делать это вряд ли стоит.

Оцените статью
Добавить комментарий