Уже известна одна игр PS Plus за январь 2023 года

Уже известна одна игр PS Plus за январь 2023 года

Обычно новая подборка видеоигр PlayStation Plus представляются только в конце текущего месяца, но в декабре мы чуть раньше получили информацию об одной из игр за января.

Декабрьские игры, в том числе Mass Effect Legendary Edition, Biomutant и Divine Knockout для подписчиков PS Plus Essential, были встречены, возможно, прохладно. Mass Effect Legendary Edition – это чертовски хороший «подгон», однако игроки Extra и Premium не слишком довольны обновлением, так как они платят немного больше. Классика этого месяца – Pinball Heroes и Ridge Racer 2 для PSP, Oddworld: Abe’s Exoddus для PS1 и Heavenly Sword для PS3. Всем очевидно, что предложение меркнет по сравнению с огромной коллекцией обратно совместимых игр в Xbox Game Pass.

Тем не менее, те, у кого есть подписка, могли не заметить, что первая бесплатная игра для PS Plus в новом году уже представлена. Технически WWE 2K22 находится в подборке PS Plus Extra/Premium за декабрь, однако в блоге PlayStation говорится, что игра не будет доступна до 3 января 2023 года.

К счастью, WWE 2K22 – это огромный шаг вперед по сравнению с предыдущей игрой в серии, которую ругали из-за ужасного состояния на запуске. Но все согласны с тем, что Visual Concepts не шли на эксперименты. Тем не менее, это бесплатная игра, не так ли?

Свежий список игр для подписчиков Extra и Premium доступен по ссылке. Что касается январской подборки для стандартной PS Plus Essential, то он состоится в конце декабря.

Подписывайтесь наш Telegram-канал или группу ВКонтакте, чтобы не пропустить анонс следующего списка игр PS Plus!

Оцените статью
Добавить комментарий