В 2022 году в «Rainbow Six Осада» появятся кроссплей, новые карты и режимы

В 2022 году в «Rainbow Six Осада» появятся кроссплей, новые карты и режимы

Ubisoft заявили об амбициозных планаах по развитию Rainbow Six Siege, которая недавно преодолела рубеж в 80 миллионов игроков.

На седьмом году жизни в игре впервые за три года появятся новые карты, а также новые постоянные режимы, среди которых «Командное истребление». Издатель продолжит работать над улучшением системы мотивации игроков и вносить изменения в проект.

В прошлом году разработчики представили 4 новых оперативника, переработали множество карт и баланс для ряда оперативников, изменили настройки приватности, улучшили интерфейс и не только. Demon Veil, первый сезон 7- года привнесет нового оперативника из Японии Azami, новую карту с загородным клубом в Ирландии и новый режим «Командное истребление».

Во втором сезоне появится оперативник из Бельгии, а также свежая карта для «Командного истребления», местом действия которой станет Греция. В третьем сезоне добавятся оперативник из Сингапура и новая карта для рейтинговых игр. А последний оперативник, который появится в этом году, родом из Колумбии.

В третьем сезоне игроки смогут отправить жалобу на пользователя во время просмотра повтора матча, сообщив об оскорблениях на видео и в голосовом чате. В третьем же сезоне появится система оценки репутации. Начиная с 4-го сезона, эта система будет оценивать поведение игроков, награждая или наказывая в зависимости от результата.

Кроме того, авторы изменят геймплей на консолях: появятся персонализация системы прицеливания, новые предустановки контроллера и настройки поля зрения.

К концу 2022 года в «Rainbow Six Осада» появится поддержка кроссплатформенной игры и кросс-прогресса (перенос сохранений между платформами).

Оцените статью
Добавить комментарий