В 6 сезоне «Люцифера» вернется полюбившийся персонаж

В 6 сезоне «Люцифера» вернется полюбившийся персонаж

Netflix выпустят шестой и последний сезон «Люцифера» в начале осени, и фанаты могут ожидать увидеть знакомые лица, а также нового персонажа, о котором, по словам шоураннеров, они говорили раньше.

Во время панели Comic-Con @ Home шоураннеры и актеры рассказали о предстоящем финальном сезоне сериала, отметив, что недавно выпущенный тизер-трейлер показал возвращение Мэтта Корби в роли офицера Диггса, полицейского, который остановил Люцифера в начале шоу. Кроме него, ожидается еще несколько персонажей из прошлого.

У нас действительно есть еще одно знакомое лицо, которое в какой-то момент появится. Это наша любимая приглашенная звезда.

В 6 сезоне «Люцифера» вернется полюбившийся персонаж

Со-шоураннер Джо Хендерсон добавил, что они также включили персонажа, о котором говорили, но его еще не было в сериале. Неясно, кто этот персонаж, хотя многие фанаты предполагают, что мы, наконец, увидим Адама (Ева, которую исполнила Инбар Лави, играла важную роль в истории).

Мы нашли одного персонажа, которого еще не показывали. Мы нашли одного персонажа, о котором мы говорили, но никогда не показывали.

Шестой сезон «Люцифера» дебютирует на Netflix в пятницу, 10 сентября 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий