В Crossout можно построить парк развлечений с обновлением 0.12.00

В Crossout можно построить парк развлечений с обновлением 0.12.00

Targem Games и Gaijin Entertainment сообщили о выходе обновления 0.12.00 “Парк развлечений” для онлайн-экшна Crossout.

В свежем обновлении пользователи впервые смогут построить суровый парк развлечений для воинов пустоши, а также покататься по нему на собственном бронемобиле вместе с друзьями. Также на PvP-карты добавлены разрушаемые объекты окружения, а в списке игровых режимов появились потасовки для машин контактного боя.

Трейлер обновления можно увидеть ниже:

На полигоне вокруг гаража игрока в Crossout теперь доступна зона для постройки парка развлечений. Там можно расставить рампы для трюков и гигантские кегли, карусельные лошадки и взрывающиеся красные бочки, макеты бронемобилей и сторожевые вышки. В парке развлечений можно веселиться просто так, а можно испытывать собранные игроком бронемобили. Вы также можете предложить друзьям приехать в гости и протестировать их машины на личном треке.

Новые детали для парка можно заработать прямо в бою. В Пустошь приехал огромный передвижной цирк Калигари, а вместе с ним – набор заданий "Парк развлечений". За их выполнение игроки получают награду – косметические предметы, новые эпические детали для бронемобилей, вроде самонаводящихся ракет, а также материалы и объекты для строительства собственного парка развлечений. Все объекты, влияющие на успех в бою, можно получить бесплатно, но дополнительный боевой пропуск позволяет ускорить прогресс и открывает доступ к дополнительным косметическим предметам.

Оцените статью
Добавить комментарий