В Crossout появилась фракция Гиперборея и раздел «Игротека» — вышло обновление «Северное сияние»

В Crossout появилась фракция Гиперборея и раздел «Игротека» - вышло обновление «Северное сияние»

Gaijin Entertainment сообщили о выходе обновления «Северное сияние» для онлайн-экшена Crossout. В нем дебютируют фракция Гиперборея, карта «Вулкан», напарник Герц, режим кастомных боев «Игротека» и множество новых деталей для бронемобилей.

Трейлер обновления представлен ниже:

Гиперборея — сплоченное сообщество людей, переживших апокалипсис в суровых северных условиях. Они кочуют по ледяным пустошам, используя корпуса гигантских подлодок и ледоколов как мобильные штаб-квартиры, склады оружия и крепости. Гиперборейцы также разбирают суда и переплавляют на металл, а затем производят собственную технику, оптимальную для низких температур. Экипаж и все сложные технические системы, как правило, заключены в цельные литые бронекапсулы, а большое количество радаров и камер компенсирует ограниченные углы обзора из кабины.

Также стартовал новый сезон боевого пропуска под названием «Северное сияние» – он продлится до 7 июня 2023 года. Игроки смогут получить детали фракции Гиперборея, среди которых эпические гусеницы «Слейпнир», снижающих урон от огня и других угроз, и легендарная кабина «Мунин», оптимизированной для управления боевыми дронами.

Бои на новой PvP-карты «Вулкан» разворачиваются на территории бывшей научной станции, пережившей извержение вулкана. Сейчас она служит местом, где гиперборейцы утилизируют старые подводные лодки и прочую технику для своих нужд.

Новый раздел «Игротека» позволяет создавать собственные режимы с уникальными условиями. Система максимально гибкая: например, можно выбирать длительность боя, количество раундов, ограничивать время схватки, настраивать погодные условия и так далее.

Crossout бесплатно доступна для PC, PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series X|S.

Оцените статью
Добавить комментарий