В Enlisted началась «Битва за Берлин»

В Enlisted началась «Битва за Берлин»

Gaijin Entertainment и Darkflow Software сообщили, что в военном онлайн-шутере Enlisted стартовало закрытое бета-тестирование третьей кампании – «Битва за Берлин».

В новой кампании геймеров ждут штурм Рейхсканцелярии, переправа по мосту Мольтке, подавление очагов сопротивления в Кролль-Опере и другие моменты сражения за Берлин между армиями СССР и Германии в последние дни войны. В бою обе стороны используют вооружение и технику, характерную для позднего этапа войны: танки Т-34-85 и Panther G, самолеты Ил-2-37 и Me 410. Пехота применяет ППС-43, M3, ДТ-29 и Panzerfaust 100. Кроме того, в игре появились винтовки со штыками.

Посмотреть трейлер кампании можно ниже:

Доступ к тестированию получат покупатели набора раннего доступа к кампании «Битва за Берлин». На первом этапе теста игроки будут использовать фиксированный набор отрядов без возможности прокачки, и по результатам их боев разработчики отладят миссии. Прокачка отроется на втором этапе, когда начнется проверка систем игровой прогрессии. После завершения тестирования и внесения необходимых поправок кампания станет доступной бесплатно всем игрокам.

Оцените статью
Добавить комментарий