В фильме «Бэтмен» замечен намек на нового большого злодея

В фильме «Бэтмен» замечен намек на нового большого злодея

Отгадайте загадку: кто шепчет о злодее, скрывающемся в «Бэтмене»? Серийный убийца-садист Загадочник (Пол Дано) нацелен на элиту и коррупционеров в фильме Мэтта Ривза.

Ниже следуют небольшие спойлеры!

Спустя 20 лет после того, как преступник убил кандидата в мэры Томаса Уэйна (Люк Робертс) и его жену Марту (Стелла Стокер) на глазах у их маленького сына, игра Загадочника угрожает раскрыть правду о Уэйнах и Готэме. Расследование Темного рыцаря приводит к поиску «крысы» – информатора – и загадке, ответом на которую является «URL».

Грубый перевод фразы «ты – крылатая крыса» открывает зашифрованную веб-страницу с URL-адресом www.rataalada.com, где Риддлер бросает вызов Бэтмену, чтобы тот разгадал загадки и нашел следующую подсказку.

Сыграйв в игру на интерактивном веб-сайте и дав три правильных ответа («путаница», «маска» и «обновление»), вы разблокируете защищенный паролем файл .zip (пароль: «обещание»/promise). содержащий видеофайл. В видео под названием Thomas_Wayne_Lies.mp4 Загадочник накладывает на рекламу кампании Уэйна 20-летней давности слово «ХАШ!»

В фильме «Бэтмен» замечен намек на нового большого злодея

В комиксах Хаш – замаскированный злодей, работающий с Загадочником, который оказался в центре истории Batman: Hush. Персонаж оказывается доктором Томасом «Томми» Эллиотом, другом детства Брюса. В «Бэтмене» секрет Томаса Уэйна связан с секретными деньгами и репортером-расследователем по имени Эдвард Эллиот. Возможно, это тизер следующего противника героя.

Оцените статью
Добавить комментарий