В фильме «Чужой 6» сыграет звезда кинокомикса по Marvel

В фильме «Чужой 6» сыграет звезда кинокомикса по Marvel

20th Century Studios усердно работают над новым фильмом «Чужой» (Alien), режиссером которого станет Федерико Альварес («Зловещие мертвецы: Черная книга», «Не дыши»), а в главной роли — Кейли Спэни.

Мало что известно о новом проекте, кроме того, что в нем будут представлены большеголовые ксеноморфы из предыдущих частей. Сообщается, что фильм разрабатывается для выпуска на стриминговом сервисе Hulu из-за того, что «Добыча» хорошо зарекомендовала себя, но может быть выпущен в кинотеатрах.

Теперь актерский состав пополнился звездой кинокомикса «Мадам Паутина». Согласно Deadline, Изабела Мерсед («Дора и Затерянный город») присоединилась к проекту в неизвестной роли.

В фильме «Чужой 6» сыграет звезда кинокомикса по Marvel

Альварес (в основном) покорил несгибаемых поклонников «Зловещих мертвецов» Сэма Рэйми своим ремейком 2013 года, а его «Не дыши» запомнился поклонникам триллеров. Это все, что нужно сказать: если кто-то и может снять более успешный фильм «Чужой» после спорных картин Ридли Скотта «Прометей» и «Чужой: Завет», так это Альварес.

20th Century Studios также работают над сериалом «Чужой», который должен выйти на Hulu в 2023 году. Шоу занимается Ноа Хоули («Фарго», «Легион»).

Новый фильм «Чужой» пока не имеет даты выхода.

Оцените статью
Добавить комментарий