В фильме «Чужой 7» сыграет Кейли Спэни

В фильме «Чужой 7» сыграет Кейли Спэни

Сообщается, что актриса Кейли Спэни ведет переговоры о съемках в новом фильме «Чужой», режиссером которого является Федерико Альварес («Зловещие мертвецы: Черная книга», «Не дыши»).

В отчете Deadline говорится, что Спэни является «лучшим выбором на главную роль в течение некоторого времени после нескольких встреч с продюсерами и Альваресом». Так что похоже, что студия и режиссер определенно хотят видеть ее в новом фильме.

Кейли Спэни сыграла в сериале «Первая леди», шоу HBO «Мейр из Исттауна» и фильме «Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"» с Крисом Хемсвортом, Джеффом Бриджесом, Дакотой Джонсон и Синтией в главных ролях.

В фильме «Чужой 7» сыграет Кейли Спэни

Отмечается, что студия 20th Century Studios быстро продвигается к производству нового проекта «Чужой», о котором очень мало подробностей. Ранее президент подразделения 20th Century Стив Эсбелл сказал о фильме:

Это действительно хорошая история с множеством персонажей, которых вы раньше не видели.

Пока что цель заключается в том, чтобы выпустить ленту сразу на Hulu – так же, как недавний фильм «Добыча», который снова вызвал большой интерес к франшизе «Хищник».

У студии 20th Century Studios также находится в разработке сериал «Чужой», который находится в разработке для FX. Им занимается Ноа Хоули («Фарго», «Легион»).

Оцените статью
Добавить комментарий