В Fortnite отмечают День «Звездных войн»

В Fortnite отмечают День «Звездных войн»

На протяжении многих лет у Fortnite было много коллабораций с различными франшизами, но лишь немногие из них были столь же амбициозны, как партнерство с брендом Star Wars.

В результате этого объединения игроки получили доступ к нескольким различным предметов их фильмов, включая оружие, скины и даже трансляцию в игре эксклюзивного отрывка ленты «Звездные войны: Скайуокер. Восход» до театральной премьеры.

Игроки, которые могли пропустить эти акции, будут рады узнать, что некоторые из этих предметов вернутся в игру, хотя и в течение очень ограниченного времени. Epic Games возвращают предметы по случаю празднования Дня «Звездных войн» 4 мая!

Согласно Epic Games, игроки Fortnite снова получат доступ к скинам Рей, Кайло Рена и ситхов. Также будет доступно несколько цветов светового меча, включая красный (Кайор Рен), фиолетовый (Мейс Винду), синий (Рей) и зеленый (Люк). Эмоция с эффектом удушения вернулась, как и планеры, основанные на кораблях вселенной Далекой-далекой галактики. Это определенно отличный шанс для игроков, которые могли пропустить эти предметы! 

Оцените статью
Добавить комментарий