В Free Fire начался кроссовер с Slava Marlow. Стартовал розыгрыш на вечеринку

В Free Fire начался кроссовер с Slava Marlow. Стартовал розыгрыш на вечеринку

Garena объявили о запуске необычной коллаборации FREE FIRE x SLAVA MARLOW, которая объединит самую скачиваемую мобильную игру года, согласно Sensor Tower, и одного из самых популярных российских музыкантов и продюсеров.

Коллаборация выходит в рамках масштабного события под названием «Битва Льда и Пламени» в шутере Free Fire: со стартом события в королевской битве появилась эксклюзивная коллекция предметов от исполнителя. Кроме того, 25 декабря фанатов артиста ожидает некий сюрприз.

В этот день поклонники Slava Marlow и геймеры Free Fire узнают о новом витке в истории взаимной интеграции игровой и музыкальной индустрий. Официальные подробности ожидаются в социальных сетях причастных к эвенту в ближайшие дни.

В Free Fire начался кроссовер с Slava Marlow. Стартовал розыгрыш на вечеринку

Во время эвента «Битва Льда и Пламени» пользователи из России и СНГ получили доступ к эксклюзивной коллекции внутриигровых предметов от Slava Marlow, среди которых костюмы и гаджеты. Надписи на предметах отсылают к стихотворению Михаила Юрьевича Лермонтова «Бой». 

Событие также добавило в популярную игру много нового контента, включая зимнюю карту «Альпы», рейтинговую систему для режима «Ультиматум», свежие коллекции и игровые возможности. «Битва Льда и Пламени» завершится в поздних числах января 2022 года.

Кроме того, в поддержку «Битвы Льда и Пламени» 22 января пройдет вечеринка Free Fire в Москве в Yota Arena. В мероприятии, организованном с полным соблюдением мер безопасности для всех гостей, примут участие 250 гостей, среди которых блогеры и профессиональные игроки. Приглашение на закрытое мероприятие можно получить прямо в игре и сообществах Free Fire в соцсетях – розыгрыш проходит среди пользователей старше 14 лет.

Стоит заметить, что коллаборация с музыкантом уровня Slava Marlow – не первая в череде музыкальных партнерств мирового уровня для Garena. Только в 2021 году компания запустила кроссоверы с KSHMR, Alok, Dimitri Vegas & Like Mike, Элджеем и Jah Khalib.

Игра доступна для бесплатной загрузки в магазинах App Store и Google Play.

Оцените статью
Добавить комментарий