В Mortal Kombat 11 нашли новый секрет, связанный с Криптой

В Mortal Kombat 11 нашли новый секрет, связанный с Криптой

Совсем скоро состоится трёхлетний юбилей файтинга Mortal Kombat 11 – последней на данный момент части знаменитой франшизы. Разработчики из NetherRealm Studios, как известно, не поленились добавить в игру массу секретов, и новых из них был обнаружен буквально на днях.

Пользователи Twitter опубликовали якобы новый секрет Mortal Kombat 11, но в то же время не все уверены, является ли это на самом деле секретом. Один из игроков раскрыл, что если во время экрана загрузки Крипты ввести комбинацию «влево, вверх, влево, вправо, влево, вверх, вверх», то на экране появится таинственный стервятник. Однако некоторые утверждают, что этот самый стервятник на самом деле появляется без необходимости ввода. Другие же говорят, что благодаря комбинации на экране появляется второй стервятник, в то время как первый действительно появляется сам по себе.

pic.twitter.com/Vr0W5b6IOJ

— Leonel Ramos (@Leonel245123) February 21, 2022


К сожалению, больше о данной находке сказать нечего, но, в свою очередь, это побудило игроков предположить, что в Mortal Kombat 11 могут быть и другие спрятанные секреты, несмотря на то, что файтинг вышел ещё в 2019 году.

Оцените статью
Добавить комментарий