В новой игре «Звездные войны» можно расчленять врагов

В новой игре «Звездные войны» можно расчленять врагов

Star Wars Jedi: Survivor позволит вам отрезать части тела врагов – причем не только у животных и дроидов.

«Звездные войны» – одна из самых знаменитых франшиз в истории. Она уникальна, богата лором и обладает чувством масштаба и идентичности. Большая часть этой идентичности сводится к тому, насколько чертовски круты световые мечи.

Эти мечи способны на многое, а также выглядят очень круто. Сила, которой они обладают, огромна, и на протяжении всего своего существования мы видели, как они наносят большой урон. От убийства любимых героев до отрезания конечностей, мы все знаем, насколько смертоносным на самом деле является оружие. Однако в Star Wars Jedi: Fallen Order не было никакого расчленения людей-врагов в игровом процессе. Причина? У Disney и Lucasfilm было строгое правило, согласно которому расчленение человека разрешено только тогда, когда это важный момент, например, Люку отрубили руку.

Однако похоже, что Star Wars Jedi: Survivor нарушит это правило, так как в новом геймплее главный герой Кэл Кестис отрубает бедному штурмовику ногу в бою. На данный момент мы не знаем, есть ли причина, по которой Respawn удалось избежать запрет за это, или как часто это будет происходить.

Star Wars Jedi: Survivor выйдет 28 апреля 2023 года на Xbox Series X|S, PS5 и ПК.

Оцените статью
Добавить комментарий