В продажу поступили колонки SberBoom и SberBoom Mini с ассистентами Салют

В продажу поступили колонки SberBoom и SberBoom Mini с ассистентами Салют

На рынок вышли две умные колонки с ассистентами Салют – большая SberBoom и компактная SberBoom Mini, разработанные для Сбера командой компании SberDevices.

В компактной версии новой колонки разработчики применили те же принципы, благодаря чему даже при небольших размерах и мощности 5 Вт SberBoom Mini обеспечивает чистое сбалансированное звучание.

Новинки открывают доступ к богатой аудиотеке HiFi-стриминга Звук,сервиса с самым высоким качеством звучания музыкальных композиций. В комплекте сразу же идет подписка на платформу.

SberBoom идеально подходит для прослушивания композиций в HiFi-качестве, которых в Звуке миллионы. Для таких треков используется кодек FLAC, который не удаляет из аудиопотока значимой информации. Музыка звучит так, как была записана – без цифрового сжатия, с мельчайшими нюансами.

Меломанам особенно понравится бесконечный персонализированный поток музыки. Новая персональная волна, созданная командой Звука с помощью рекомендательных технологий Сбера, включается по голосовому запросу «Салют, лови волну!» или с помощью специальной кнопки на корпусе SberBoom Mini.

Детям же приглянется функция «Салют, мне скучно» – после этой франзы ассистент предложит какое-нибудь развивающее занятие. Сценарий «Мне скучно» доступен и взрослым – по голосу ассистент понимает, к какой возрастной категории относится пользователь, и рекомендует релевантный контент.

В продажу поступили колонки SberBoom и SberBoom Mini с ассистентами Салют

В продажу поступили колонки SberBoom и SberBoom Mini с ассистентами Салют

SberBoom уже доступна в цвете «Черная материя», а также SberBoom Mini в цветах «Туманный белый», «Синий Нептун», «Безоблачный голубой», «Марсианский красный» и «Звездный желтый». Большая колонца обойдется в 11990 рублей, а Mini – в 3990 рублей. С 31 января 2023 года новинки можно купить в фирменных магазинах Сбера SberShop, на маркетплейсах, в магазинах электроники, а также в части отделений СберБанка.

При покупке SberBoom и SberBoom Mini пользователи получают подписку СберПрайм на 60 дней всего за 1 рубль. СберПрайм предоставляет доступ к HiFi-стримингу Звук и другие привилегии. Также на старте продаж покупатели колонок получат в подарок подарок умную лампу Sber A60.

Оцените статью
Добавить комментарий