В России раскритиковали сериал «Секретное вторжение» от Marvel

В России раскритиковали сериал «Секретное вторжение» от Marvel

Сейчас Marvel Studios ведут съемочный процесс сериала «Секретное вторжение», который основан на сюжетной арке Secret Invasion, и события, судя по всему, развернутся на территории России.

В первые дни съемок появились фотографии, на которых можно заметить надписи на русском языке. Конечно, такое просто не могли упустить в России. На «Первом канале» появился короткий новостной сюжет о производстве шоу MCU, которое связали с желанием продюсеров затронуть актуальную политическую повестку.

Естественно, отметили допущенные ошибки в словах, например, «порошки» вместо «пирожки». Посмотреть отрывок можно ниже:

Прям представляю как сидит редактор новостей и такой "оо, там снимают сериал Секретное Вторжение, да еще и с русскоязычными декорациями, идеально подойдет в репортаж про политику, такое нельзя упускать!" и делает это: pic.twitter.com/re4GfKNyGr

— Luft (@GeistLuft) January 25, 2022


В шоу «Секретное вторжение» Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и Мария Хилл (Коби Смолдерс) должны столкнуться с расой скруллов, которая тайно скрывается на Земле. Кроме того, в сериале появится Талос (Бен Мендельсон). а Эмилия Кларк дебютирует в MCU в пока неизвестной роли.

Премьера проекта ожидается в 2023 году.

Оцените статью
Добавить комментарий