В сериале «Миротворец» нашли отсылку на Черного Адама

В сериале «Миротворец» нашли отсылку на Черного Адама

Новые эпизоды «Миротворца» продолжают выходить на HBO Max каждую неделю, а новая серия так и вовсе содержит «пасхалку» к одному из самых ожидаемых фильмов киновселенной DC.

Речь идёт о фильме «Чёрный Адам», в котором главную роль исполняет Дуэйн Джонсон. В недавно вышедшем четвёртом эпизоде, как отмечает пользователь Reddit, есть сцена, в которой полицейский читает газету. Всё дело в том, что на первой странице упоминается преступная организация «Интербанда», а также «нация Кандак».

В комиксах DC «Интербанда» – это преступная организация, вооружённая технологиями, предоставленными Новыми богами Апоколипса. Любопытно, что в июле прошлого года стало подтверждено, что организация фигурирует в фильме «Чёрный Адам». Между тем, Кандак является вымышленной страной на Синайском полуострове, которой правит Чёрный Адам и защищает её по возможности.

По слухам, в «Чёрном Адаме» также появится персонаж из «Миротворца», а именно Эмилия Харкорт в исполнении Дженнифер Холланд. Новые серии «Миротворца» выходят каждый четверг на HBO Max, в то время как премьера «Чёрного Адама» намечена на 28 июля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий