В сериале Resident Evil от Netflix появятся новые герои

В сериале Resident Evil от Netflix появятся новые герои

Netflix в прошлом году сообщили, что работают над новым сериалом, действие которого происходит в мире Resident Evil, а сейчас появились новые детали проекта.

Согласно The Illuminerdi, съёмки сериала Resident Evil могут начаться уже в следующем месяце, то есть в феврале 2021 года. Деталей о том, когда сериал выйдет на Netflix, не сказано, но, если съемки действительно начнутся в следующем месяце, это будет первым большим шагом в производстве.

Также были раскрыты детали новых персонажей. Как мы уже знали ранее, сюжет будет сосредоточен на детях Альберта Вескера, который является одним из главных антагонистов франшизы видеоигр. Согласно свежей информации, дети Вескера, Джейд и Билли, были описаны в одном из кастингов к шоу. Эти двое — близнецы, Джейд упоминается как более сдержанная, в то время как Билли имеет доброе сердце. Это, однако, в конечном итоге причиняет боль Билли и приводит в движение некоторые сюжетные линии.

В сериале Resident Evil от Netflix появятся новые герои

Наконец, еще один персонаж по имени Эвелин также упоминается в кастинге. Эвелин агрессивна и примерно того же возраста, что и Альберт. У нее также есть качества, напоминающие антагониста сериала.

Не забывайте, что официальной информации по этому поводу не поступало, поэтому отнеситесь к данной новости скептически.

Дата выхода шоу не раскрываетс.

Оцените статью
Добавить комментарий