В спин-оффе «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном заменили актера

В спин-оффе «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном заменили актера

Согласно новому сообщению, второстепенный персонаж из фильма «Бэтмен» Мэтта Ривза будет изменен для предстоящего спин-оффа «Пингвин».

Издание The Illuminerdi сообщило, что, по данным их источников, HBO Max ищет кого-то в возрасте 60 лет на роль Сальваторе Марони в предстоящем сериале «Пингвин» (The Penguin).

Для тех, кто не знаком с этим персонажем, в комиксах дон Сальваторе Марони является главой преступной семьи Марони, который соперничает с Фальконами. Персонаж появлялся и в других проектах, включая «Темного рыцаря» (The Dark Knight) Кристофера Нолана, «Готэм» (Gotham) канала FOX и даже «Бэтмен навсегда» (Batman Forever).

В спин-оффе «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном заменили актера

Забавно, но технически он появился в фильме «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в главной роли. Однако загвоздка в том, что его играет не зачисленный статист. Это означает, что если эта роль станет ключевой, Марони почти наверняка получит рекаст в «Пингвине».

Этот статист появился благодаря обложке газеты в фильме Мэтта Рива, где также стало известно, что Сальваторе был подставлен Фальконе и стал целью одного из крупнейших рейдов по борьбе с наркотиками в истории Департамента полиции Готэм-Сити.

В спин-оффе «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном заменили актера

Издание также сообщило о других ролях второго плана. Это «Ева», работница секс-индустрии в возрасте 50 лет, «Ник», тридцатилетний мужчина, нанятый самим Пингвином, и актер-мужчина в возрасте 40 лет для воплощения в жизнь «доктора Рубена Дезотто», врача с этически сомнительной работой.

Стоит отметить, что все эти имена могут быть кодами для чего-то другого или просто обозначениями.

Когда у них был статист для газетной заметки Марони, создатели фильма, вероятно, не ожидали, что этот персонаж будет использован в спин-оффе о Пингвине.

Учитывая подставу Фальконе, будет ли Марони жаждать крови? Это, безусловно, то, что Пингвин мог бы использовать в своих интересах.

Съемки «Пингвина» начнутся в феврале следующего года. Это означает, что поклонникам стоит ожидать выхода сериала в 2024 году.

Оцените статью
Добавить комментарий