В Warface начался Хэллоуин: детали ивента «Земли ужаса»

В Warface начался Хэллоуин: детали ивента «Земли ужаса»

В Warface стартовал хэллоуинский ивент «Земли ужаса», уже доступный в качестве обновления в Steam, Epic Games Store и VK Play. Во время события игрокам доступен специальный PvP-режим, а также переработанные карты и новые оружейные серии.

В тематическом PvP-режиме «Арсенал», известном поклонникам жанра как классическая «Гонка вооружений», игрокам предстоит устранить противников используя всю цепочку предоставляемого оружия. Сражения проходят на переработанных и стилизованных классических картах «Пригород» и «Мотель», а лучшие игроки по ходу матча будут получать специальный визуальный эффект «Горящая голова».

Посмотреть трейлер обновления вы можете ниже:

Праздничное событие проходит в рамках стартовавшего в сентябре сезона «Новая сила», вместе с которым в Warface появилась переработанная система модификаций и PvP-карта «Блокпост». Большой новинкой сезона стал «коктейль Молотова».

Ивент «Земли ужаса» уже доступен в качестве обновления на ПК (Steam, EGS и VK Play). Для геймеров в Warface на PlayStation, Xbox и Nintendo Switch обновление выйдет 28 октября 2022 года.

Кроме того, продолжаются командные и индивидуальные игры второго сезона VK Play Cup по Warface с общим призовым фондом 17,5 миллиона рублей. Регистрация на индивидуальные турниры в режиме «Мясорубка» доступны для всех желающих до 15 ноября. LAN-финал турнира пройдет в Москве с 17 по 20 ноября.

Оцените статью
Добавить комментарий