Важного героя планировали убить навсегда в 4 сезоне «Очень странные дела»

Важного героя планировали убить навсегда в 4 сезоне «Очень странные дела»

Одна жертва Векны чудом избежала еще худшей участи в четвертом сезоне «Очень странных делах» (The Stranger Things) с помощью Кейт Буш.

В финале сезона Макс (Синди Синк) становится жертвой проклятия Векны: разум героини, находящейся в коме, представляет собой пустую черную пустоту после кульминационной битвы с участием Одиннадцать (Милли Бобби Браун).

Как рассказал Росс Даффер в интервью Netflix Geeked, Макс могла умереть полноценно:

[Смерть Макс] обсуждалась как возможность. Какое-то время именно это и должно было случиться. Мы хотели закончить иначе, без вопросительного знака в конце сезона, когда все еще очень мрачно, и мы не знаем, будет ли с Макс все в порядке… Мы действительно не знаем. Мы хотели оставьте это в подвешенном состоянии, продвигаясь вперед с пятым сезоном.

Макс – одна из четырех жертв Векны, чья смерть спровоцировала апокалипсис, превратив Хоукинс в адский пейзаж, захваченный Изнанкой перед пятым и последним сезоном «Очень странных дел».

Все девять эпизодов «Очень странных дел 4» доступны для просмотра на Netflix. Премьера финала ожидается не раньше 2024 года.

Оцените статью
Добавить комментарий