Важные персонажи MCU впервые встретились на фото сериала «Секретное вторжение»

Важные персонажи MCU впервые встретились на фото сериала «Секретное вторжение»

Marvel Studios активно работают над сериалом «Секретное вторжение» – одноимённой адаптации комиксов, – о чём свидетельствуют многочисленные фото со съёмок. И хотя какие-либо подробности сюжета остаются неизвестными, в сети появился намёк, что в шоу появятся довольно важные персонажи киновселенной Marvel.

Пользователь Twitter под ником SInvasionNews опубликовал фотографии со съёмок сериала, на которых изображены актёр Бен Мендельсон (Талос) и Коби Смолдерс (Мария Хилл/Сорен). Любопытно, что Мендельсон в своём человеческом обличии, поскольку у него на лице нет специальных протезов для изображения Скрулла, Талоса. Вопрос лишь в том, разговаривает ли он с Марией Хилл, либо же, со своей женой Сорен, которая также приняла человеческий облик- подобно тому, как это было сделано в фильме «Человек-паук: Вдали от дома».

Фотографии со съёмок доступны ниже:

Cobie Smulders and Ben Mendehlson together on set of SECRET INVASION.

(Source: https://t.co/qblzP8VTvn) pic.twitter.com/6YwcRh7k74

— Secret Invasion News (@SInvasionNews) January 24, 2022

Коби Смолдерс и Бен Мендельсон вместе на съёмках «Секретного вторжения».

Всё ещё неясно, о чём будет сериал и когда происходят его события, но перспектива того, что мы видим персонажа Бена Мендельсона в человеческой форме – весьма впечатляет. Также в сериале снимаются Сэмюэл Л. Джексон, Эмилия Кларк, Оливия Колман и другие.

Премьера шоу «Секретное вторжение» ожидается в 2023 году на Disney+.

Оцените статью
Добавить комментарий