«Вечные 2»: режиссер Хлоя Чжао дала загадочный ответ на вопрос о сиквеле

«Вечные 2»: режиссер Хлоя Чжао дала загадочный ответ на вопрос о сиквеле

Еще в 2021 году Marvel Studios сделали то, что до этого момента никто не считал возможным: проект студии получил «гнилой» рейтинг на Rotten Tomatoes.

Когда «Вечные» (Eternals) были выпущены, они были встречены неоднозначно, что было особенно интересно, потому что в фильме было много интересного. Одной из таких вещей так уж получилось, что у руля оказалась обладательница премии «Оскар».

«Вечные» не произвели большого фурора в прокате, но студия намекала на возвращение персонажей, представленных в кинокомиксе. Теперь же режиссерка Хлоя Чжао прокомментировала продолжение «Вечных», а также рассказала о своей реакции на негативные рецензии.

«Вечные 2»: режиссер Хлоя Чжао дала загадочный ответ на вопрос о сиквеле

В интервью The Hollywood Reporter Чжао спросили, заинтересована ли она в сиквеле «Вечных», и она ответила неоднозначно:

Без комментариев. Когда вы работаете в Marvel и имеете дело с такой большой аудиторией, я искренне ценю и уважаю то, что каждый из нас настолько уникален. Удивительно, что мы все такие разные, и все мы меняемся и растем. Каждый день. Но с глобальной аудиторией почти невозможно сделать всех абсолютно счастливыми, и сделать это означает сказать, что все одинаковы. Так что я думаю, что неизбежно будет это [различие во мнениях], и вы просто должны оставаться верным тому фильму, который хотите снять, и тому, кем вы есть, и людям, с которыми сотрудничаете. На самом деле это все, что вы можете сделать, и хорошо провести время. Все остальное находится вне вашего контроля.

Недавно инсайдер подтвердил, что «Вечные 2» все же находятся в разработке и даже назвал примерные сроки выхода.

Хотите увидеть продолжение «Вечных»? Дайте знать в комментариях ниже!

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий