Вечные были вырезаны из сериала «Лунный рыцарь»

Вечные были вырезаны из сериала «Лунный рыцарь»

Первый (и, возможно, единственный) сезон «Лунного рыцаря» завершился, предложив уникальный взгляд на кинематографическую вселенную Marvel.

Одним из самых удивительных элементов сериала было относительное отсутствие связи с остальной частью MCU: Марк Спектор / Стивен Грант (Оскар Айзек) не пересекался с другими супергероями или суперзлодеями, а в самом сериале отсутствуют неожиданные камео. В недавнем интервью The Direct с главным сценаристом и исполнительным продюсером Джереми Слейтером стало известно, что планировалось включить героев, которые недавно присоединились к MCU – Вечных.

Я очень старался включить Вечных в шоу только потому, что я дружу с Кумэйлом Нанджиани… Я хотел немного Кинго. В какой-то момент в сценарии было воспоминание, которое показывало одного из аватаров Хонсу в Древнем Египте, Александра Македонского и все такое. Аватар объединяется с Вечными. Это была действительно забавная сцена, но опять же, было очень дорого воссоздать Древний Египет, чтобы привлечь 3 или 4 Вечных для этой большой сцены сражения.

Это перекликается с комментариями режиссера Мохамеда Диаба, который отметил, что творческая группа в конце концов осознала, что им «не нужны» кроссоверы с другими персонажами MCU.

Все шесть эпизодов «Лунного рыцаря» доступны для просмотра на Disney+.

Оцените статью
Добавить комментарий