«Вечные» получили самую низкую оценку среди фильмов Marvel от зрителей

«Вечные» получили самую низкую оценку среди фильмов Marvel от зрителей

Ещё за какое-то время до официальной премьеры новый фильм Marvel Studios под названием «Вечные» получил срение оценки от критиков. Но оказалось, что дело зашло настолько далеко, что лента Хлои Чжао стала самой низкооценённой за всю историю киновселенной Marvel.

Если посмотреть на рейтинг картины на CinemaScore, то он имеет рейтинг B, что является худшим показателем на сайте. Для сравнения: до этого, худшим фильмом MCU считался сиквел «Тора», и он имел рейтинг B+. Недавняя «Черная вдова» получила А-, а у «Шан-Чи» была так и вовсе А.

We were at theaters tonight to poll @TheEternals and movie-goers gave it a B grade. Are you going to catch the latest #Marvel movie? #CinemaScore pic.twitter.com/oyTOVJYyDo

— CinemaScore (@CinemaScore) November 6, 2021

Сегодня мы были в кинотеатрах, чтобы опросить зрителей, и они поставили фильму «Вечные» оценку B. Вы будете смотреть новый фильм Marvel Studios?

В свою очередь, оценка критиков к фильму на Rotten Tomatoes опустилась до 49%, но фанаты остались более довольны, и на момент написания материала она равна 84 процентам. Как бы то ни было, очевидно, что «Вечных» ждёт непростой старт в прокате, и с большой долей вероятности, такой приём негативным образом повлияет на кассовые сборы картины.

Что вы думаете о «Вечных»? Вы уже посмотрели фильм? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже! 

Оцените статью
Добавить комментарий