«Ведьмак 4» выйдет до ремейка первой части

«Ведьмак 4» выйдет до ремейка первой части

Недавно стало известно, что ремейк The Witcher от CD Projekt RED перетерпит большие изменения по сравнению с оригиналом, вышедшим еще в 2007 году.

Осеью было подтверждено, что The Witcher Remake находится в разработке в стенах студии Fool's Theory под кодовым названием Canis Majoris. Новая версия классической ролевой игры будет приближена к Wild Hunt и получит открытый мир. Кроме того, во время финансового очета  Адам Кичиньский указал, что проект выйдет только после новой игры в серии, которую пока называют «Ведьмаком 4».

Возвращаясь к The Witcher Remake и к тому, когда она появится в продаже, да, она появится после Polaris («Ведьмак 4»), что является следствием того, как мы видим этот проект. Я думаю, что ремейк будет в значительной степени основан на технологиях из Polaris.

Франшиза не включала открытый мир до выхода The Witcher 3: Wild Hunt. Внося это изменение в формат «Ведьмака», само собой разумеется, что ремейк будет значительно отличаться от игры, с которой фанаты уже знакомы.

Вероятно, авторы хотят, чтобы новая версия The Witcher имела больше общего с The Witcher 3 и уже новой игрой в серии.

Учитывая комментарии главы студии, релиз ремейка состоится не раньше 2025-2026 года на ПК, Xbox Series X/S и PlayStation 5.

Оцените статью
Добавить комментарий