VFX-студии недовольны количеством анонсов Marvel Studios

VFX-студии недовольны количеством анонсов Marvel Studios

Хотя фанаты были в восторге от анонсов Marvel Studios, которые включают фильмы «Громовержцы», «Фантастическая четверка» и «Мстители: Секретные войны», немногие думают о тех, кто над ними работают.

В последние недели начали появляться сообщения о влиянии MCU на индустрию в целом. Среди них были художники по визуальным эффектам, которые говорили об истощении, которое они чувствуют, работая над проектами киновселенной Marvel. Но что сотрудники VFX-студий думают об анонсах Comic-Con от Marvel Studios? Что ж, они не так взволнованы, как большая часть фанатов.

VFX-студии недовольны количеством анонсов Marvel Studios

В новом интервью Defector художник VFX, который в прошлом работал с Marvel, рассказал, что индустрия не слишком в восторге от недавних объявлений о Фазе 5 и 6 MCU.

Вся индустрия кажется немного подавленной в связи с объявлением Marvel о пятой и шестой Фазах, особенно из-за безумного объема работы, которую она будет выполнять сама по себе.

Далее ветеран VFX сказал, что Marvel «не тот привлекательный клиент, которым они были раньше», отметив «выгорание, [которое] наступает».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий