Вин Дизель может сыграть злодея в киновселенной DC

Вин Дизель может сыграть злодея в киновселенной DC

Кажется, что единственное, что Вин Дизель любит больше, чем произносить слово «семья» и ездить на машинах – это сниматься в больших франшизах.

Не говоря уже о девятой и десятой частях «Форсажа», актёр заявлен в третью часть «Стражей галактики», новый фильм «Риддика», четвёртую часть «Трёх Иксов» и сиквела «Последнего охотника на ведьм».

Что касается фильмов по комиксам, он подарил голос Груту в киновселенной Marvel и должен был сыграть Чёрного грома в «Нелюдях». Также можно вспомнить его роль в «Бладшоте». Но теперь появилась информация, что актёр может примерить на себя образ известного персонажа.

Вин Дизель может сыграть злодея в киновселенной DC

Согласно We Got This Covered, Вин Дизель заинтересован в том, чтобы сыграть Лобо, и об этом он сообщил Warner Bros. Это не значит, что он получит роль, но Вин Дизель действительно заинтересован в роли персонажа.

Студия уже неоднократно пыталась сделать фильм про Лобо, привлекая разных режиссёров, а Дуэйн Джонсон даже рассматривался на главную роль. Тем не менее, Дуэйн Джонсон уже является частью киновселенной DC, где он сыграет Чёрного Адама, а Вин Дизель кажется не менее подходящим актёром для роли. Не говоря уже о том, что его имя достаточно громкое, чтобы продать малоизвестную собственность.

Оцените статью
Добавить комментарий