Вин Дизель почтил память Пола Уокера в годовщину смерти

Вин Дизель почтил память Пола Уокера в годовщину смерти

В девятую годовщину смерти Пола Уокера партнер по фильмам серии «Форсаж» Вин Дизель поделился их совместной фотографией и кратким воспоминанием об актере.

Годовщина смерти Уокера всегда является моментом для размышлений для Дизеля, его коллег по франшизе и поклонников, учитывая, насколько молодым он был, когда скончался. Хотя темы любви и найденной семьи присутствовали в ранних частях «Форсажа», только после смерти Уокера на них стали делать больше акцента.

Смерть Уокера потрясла мир 30 ноября 2013 году, когда он вместе со своим другом Роджером Родасом ехали на большой скорости в Санта-Кларите, штат Калифорния. Они погибли, когда Родас, который был за рулем, врезался в фонарный столб, а спорткар Porsche Carrera GT 2005 загорелся.

Вин Дизель почтил память Пола Уокера в годовщину смерти

Девять лет… люблю тебя и скучаю.

Уокер и Дизель снялись в пяти фильмах «Форсаж» до смерти Уокера. Седьмая часть также включала персонажа Уокера, однако авторы испольщовали комбинация кадров с актером и его братом. Проект стал лебединой песней для Уокера, при этом Брайн О'Брайана все еще жив во вселенной «Форсажа».

Оцените статью
Добавить комментарий