Вин Дизель подтвердил, когда закончится «Форсаж»

Вин Дизель подтвердил, когда закончится «Форсаж»

Франшиза «Форсаж» была краеугольным камнем поп-культуры на протяжении десятилетий, порождая всё больше сиквелов и спин-оффов.

В конце прошлого года было подтверждено, что основная линейка франшизы подойдёт к концу выходом фильма, состоящего сразу из двух частей. Хотя мы всё ещё не знаем о финале, звезда франшизы Вин Дизель высказался по этому поводу в недавнем интервью Entertainment Weekly.

Он отметил, что план закончить франшизу десятой частью существовал уже давно, и что недавний успех «Мстителей: Войны бесконечности» и «Мстителей: Финал» лишь поддержал его.

Ну, отчасти, это обсуждалось всегда. Даже в 2012-2013 годах мы с Пабло [Уокером] обсуждали, что франшиза подойдёт к концу, когда выйдет десятый фильм. Это всегда казалось верным решением. И, будучи частью франшизы Marvel, я видел возможность того, что, когда есть такая большая история, её можно закончить двумя фильмами. Это было то, о чём мы говорили, и это стало реальностью. Это был такой чудесный, замечательный забег, и мы всегда предполагали, что «Форсаж 10» станет концовкой, финалом и тем, к чему стремится наша история.

Вин Дизель подтвердил, когда закончится «Форсаж»

Разумеется, это не значит, что после «Форсажа 10» фильмы франшизы вовсе перестанут выходить. В настоящее время разрабатывается сиквел спин-оффа «Хоббс и Шоу», а также лента, посвящённая женским персонажам франшизы. Кроме этого, на Netflix недавно вышел анимационный сериал «Форсаж: Шпионы-гонщики», так что, несмотря на финал основной франшизы, её всё же ждёт светлое будущее.

Что вы думаете о финале «Форсажа», состоящего из двух фильмов? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Релиз девятой части запланирован на 28 мая 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий