Вин Дизель рассказал о возвращении Хана в «Форсаже 9»

Вин Дизель рассказал о возвращении Хана в «Форсаже 9»

Поклонники «Форсажа» потратили годы, призывая Вин Дизеля, создателей серии и Universal Piuctures восстановить справедливость в отношении персонажа Хана, которого играет Сон Кан.

Персонаж появился в фильме «Тройной форсаж: Токийский дрифт», однако позже был убит. Тем не менее, смерть не помешала ему появиться в трейлере «Форсажа 9».

То, как Хан вернется, еще не раскрыто, и, скорее всего, будет храниться в секрете до тех пор, пока блокбастер не выйдет в прокат этой весной, но важно то, что любимый персонаж возвращается. Entertainment Weekly поделились парой новых кадров «Форсажа 9», на одной из которых Доминик и Хан вместе.

Взгляните на свежие кадры ниже:

Вин Дизель рассказал о возвращении Хана в «Форсаже 9»

Вин Дизель рассказал о возвращении Хана в «Форсаже 9»

В интервью с EW Вин Дизель рассказал о возращении Хана:

Хан — неотъемлемый персонаж этой франшизы. Если вы помните, он в некотором роде ответственен за годы отсутствия Торетто. Он единственный, кто работает с ним в Мексике, он единственный, кто знает, где Дом, и во многих отношениях является мостом для Дома, когда он возвращается в «Токийском дрифте». Так что в нем есть что-то особенное и волшебное. Когда вы увидите фильм, вы почувствуете это, но я верю в глубине души, что это еще одно свидетельство того, что вы не только не отворачиваетесь от семьи, но и не отказываетесь от семьи. Если не раскрывать сюжет, то главная мысль такова: не отказывайся от семьи.

Премьера «Форсажа 9» должна состояться 28 мая 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий