Винсент Д'Онофрио прокомментировал перезапуск сериала «Сорвиголова: Рожденный заново»

Винсент Д'Онофрио прокомментировал перезапуск сериала «Сорвиголова: Рожденный заново»

Винсент Д'Онофрио, исполнитель роли Кингпина в сериале «Сорвиголова: Рожденный заново», поделился обнадеживающим заявлением о сериале на фоне сообщений о серьезных закулисных изменениях.

Отвечая на заявление о том, что его предыдущие комментарии, в которых он расхваливал шоу для Disney+, не выдержали испытания временем, актер сказал:

Если вы не знаете, что происходит на самом деле, есть вероятность, что вы ошибаетесь в этом заявлении. Мы собираемся выпустить лучший сериал, какой только сможем. Тот, которым мы сможем гордиться. Верь, друг мой, верь.

Винсент Д'Онофрио прокомментировал перезапуск сериала «Сорвиголова: Рожденный заново»

11 октября стало известно, что сценаристы сериала Крис Орд и Мэтт Корман были отстранены от работы над проектом. Винсент Д'Онофрио объяснил, что изменения в проекте – это совершенно нормальное явление в сфере телевидения:

Каждый крутой проект, в котором я принимал участие, постоянно менялся в ходе пре–продакшена, производства и пост–продакшена. Просто в наши дни об этом пишут так, как будто это большая новость. Это не так. Все просто. Группа творческих людей делает все возможное, чтобы сделать все правильно. Это постоянное явление в этом бизнесе. Я бы не хотел, чтобы было иначе. Честно говоря, я бы забеспокоился, если бы мы согласились на меньшее.

В настоящее время студия Marvel ищет новых сценаристов и режиссеров, а Корман и Орд будут выступать в качестве исполнительных продюсеров. Хотя некоторые сцены и эпизоды останутся неизменными, Marvel планирует привнести в сюжет новые элементы. Такие изменения в «Сорвиголове: Рожденный заново» произошли после того, как стало известно о проблемах, возникших в ходе производства «Секретного вторжения», которое поставило новые рекорды по сложности.

«Сорвиголова: Рожденный заново» с Винсентом Д'Онофрио столкнулся с рядом препятствий в процессе производства. В июле съемки были приостановлены из–за забастовки Гильдии сценаристов Америки и Гильдии актеров Американской федерации теле–и радиохудожников. Это привело к задержке выхода сериала на фоне многочисленных изменений расписания во вселенной Marvel.

Кроме того, неоднозначную реакцию у поклонников вызвало решение о пересъемке роли Ванессы Фиск, которую в сериале Netflix «Сорвиголова» первоначально сыграла Айелет Зурер. Теперь эта роль достанется Сандрин Холт. Примечательно, что даже Стивен ДеКнайт, бывший шоураннер «Сорвиголовы», публично раскритиковал Disney за дистанцирование «Рожденного заново» от предыдущего проекта Netflix, который шел три сезона.

Теперь выход сериала намечен на январь 2025 года. 

Оцените статью
Добавить комментарий