Визуальные проблемы и крутая Ариэль: оценки и рецензии на ремейк фильма «Русалочка»

Визуальные проблемы и крутая Ариэль: оценки и рецензии на ремейк фильма «Русалочка»

Диснеевский ремейк «Русалочки» (The Little Mermaid) выходит в прокат уже на этой неделе, и критики недавно получили возможность увидеть его. Теперь же появились обзоры с оценками.

В обновленной версии знаменитой сказки Холли Бейли сыграла Ариэль, и хотя история в целом близка к оригиналу, есть некоторые изменения. Первые же отзывы оказались не абсолютно положительными, поэтому вряд ли кого-то удивит, что далеко не все рецензии восторженные.

На агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes у ремейка 69% положительных отзывов, тогда как на Metacritic – 61/100. Ознакомиться с выдержками можно ниже:

Визуальные проблемы и крутая Ариэль: оценки и рецензии на ремейк фильма «Русалочка»

Digital Spy – 8/10

«Русалочка» сохранила сердце и дух классического мультфильма, но добавила новые элементы, которые предлагают свежий взгляд на знакомые события. Во многом благодаря выдающейся игре Бейли эта адаптация может очаровать новое поколение поклонников Disney.

The Hollywood Handle – 7/10

Итак, что я могу вам сказать, так это то, что «Русалочка» — волшебные и забавные пару часов, но они не достигают душевности и атмосферы оригинала. Фильм страдает некоторыми визуальными проблемами, но, в конце концов, Холли Бэйли БЛЕСТИТ в роли Ариэль и показывает потрясающую игру, одну из лучших в ремейках Disney.

WhyNow – 6/10

Хотя «Русалочка» в целом не беспорядок, ремейк оставляет желать лучшего.

Independent (UK) – 4/10

Ко всему, что существует вокруг Бейли и ее звездной роли, пахнет натянутостью.

Премьера картины в кинотеатрах состоится 25 мая 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий