Вместо Супермена и Ведьмака: Генри Кавилл может сняться в сериале по Warhammer 40.000

Вместо Супермена и Ведьмака: Генри Кавилл может сняться в сериале по Warhammer 40.000

Возможно, в ближайшем будущем мы получим шоу по Warhammer 40K с Генри Кавиллом в главной роли. Если вы как-то пропустили все новости, с октября у Генри Кавилла был настоящий вихрь.

С выходом «Черного Адама» было подтверждено, что Кавилл вернется в роли Супермена в будущих фильмах DC. Впоследствии он покинул «Ведьмака» от Netflix примерно в то же время, и многие предполагали, что это произошло потому, что он хотел высвободить время, чтобы снова стать супергероем. Однако на этой неделе было подтверждено, что Джеймс Ганн пишет сценарий для нового фильма о Супермене, а Генри Кавилл не вернется.

Сразу же фанаты начали размышлять о том, как выглядит актерская карьера Генри Кавилла в будущем. Некоторые предположили, что кто-то должен стать частью адаптации Warhammer 40K, поскольку является большим поклонником франшизы, и похоже, что это возможно. The Hollywood Reporter сообщили, что Amazon находятся на завершающей стадии получения прав на Warhammer 40K.

Если сделка будет закрыта, Генри Кавилл станет исполнительным продюсером и сыграет главную роль в сериале.

Конечно, у Amazon есть много денег, с которыми можно все, что угодо, и компания показала, что не стесняется инвестировать их в свои телешоу и фильмы. Только время покажет, произойдет ли это.

Оцените статью
Добавить комментарий