Волк Фенрир станет союзником Кратоса в God of War Ragnarok?

Волк Фенрир станет союзником Кратоса в God of War Ragnarok?

Наряду с объявлением долгожданной даты запуска God of War Ragnarok, новый трейлер подтвердил, что в игре появится мифический волк Фенрир.

Рассматриваемый трейлер представил Фенрира таким образом, что кажется, что чудовищное существо будет боссом, с которым Кратосу и Атрею придется сразиться в сиквеле. Однако, по всей вероятности, Фенрир, скорее всего, станет союзником дуэта отца и сына.

Для тех, кто не знаком со скандинавской мифологией, Фенрир на самом деле сын Локи. Как стало известно в финале оригинала, Атрей является Локи в этой вселенной, созданной студией Santa Monica. Таким образом, кажется, что Фенрир и Атрей будут на одной стороне.

Волк Фенрир станет союзником Кратоса в God of War Ragnarok?

Еще одна причина, по которой это кажется чрезвычайно возможным, заключается в том, что в God of War 2018 года Мировой Змей (Ермунганд) также объединился с Кратосом и Атреем. Как и Фенрир, Мировой Змей — еще один ребенок Локи и Ангрбоды, последний из которых будет представлен в God of War Ragnarok. В то время как Мировой Змей изначально был представлен как потенциальная угроза в трейлере God of War, он в конце концов превратился в союзника.

И если вам нужно еще больше доказательств того, что Фенрир, вероятно, объединится с Кратосом и сыном, то PlayStation даже не называют волка врагом. В блоге PlayStation говорится, что новый трейлер демонстрирует «некоторые опасности, с которыми Кратос и Атрей могут столкнуться по мере приближения Рагнарека».

God of War Ragnarok выйдет 9 ноября 2022 года как на PlayStation 5, так и на PlayStation 4.

Оцените статью
Добавить комментарий