Возможность выхода фильма «Форсаж 12» прокомментировал режиссер

Возможность выхода фильма «Форсаж 12» прокомментировал режиссер

«Форсаж 10» (Fast X) вышел в кинотеатрах и не будет спойлером сказать, что фильм является лишь первой частью финала. Поэтому не должно быть сюрпризом, что он заканчивается чем-то вроде клиффхэнгера.

Конечно, многие поклонники, посмотревшие «Форсаж 10» сразу же загорятся одним вопросом, и только одним вопросом: что будет дальше?

Вин Дизель, не теряя времени, рассказал о возможности того, что «Форсаж 10» станет первой частью финалом из трех частей; однако режиссер Луи Летеррье не спешит давать какие-либо обещания о том, что мы получим целую трилогию:

Посмотрим, что произойдет. Возвращаясь к любой другой франшизе в мире – кроме «Властелина колец», когда у них были книги и они знали, когда им нужно остановиться, – вы не работаете над следующим фильмом как над последним. Вы можете возлагать большие надежды на то, что будет больше. Но вы должны работать и выкладываться по полной на фильме, над которым вы работаете в данный момент. Так что я приложу все усилия к Части 11 или Части B, и мы посмотрим, что получится.

Подтверждено, что Луи Летеррье будет руководить продолжением «Форсажа 10», и Universal Pictures наверняка уверены в успехе десятой части.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы не пропустить первый трейлер 11 части!

Оцените статью
Добавить комментарий